Cats Warriors|New clan

Объявление

Админы
Тропа
Темный коготь
Модеры
Оцелотка
Мечта
Ветренная
Ветвистая
Погода
Моросит легкий дождь. Туман. Тепло. + 20. Ветра нет.
Дата и время
1 мая. Утро.
Сюжет
История игры
Недавно прошел жестокий бой между всеми племенами. Много котов тогда погибло. Племена сильно ослабели. Но вдруг, новое препятствие. Куда-то пропали предводители и глашатаи. Коты в шоке они не знают, что случилось и что теперь делать. Спросив Звездное племя, оно ответило, что это их месть. Звезды отвернулись от котов, посеяв вокруг хаос. Чтобы одиночки не напали на лишенных веры котов, те ушли высоко в скалы. Сейчас это не клан. Возможно в будущем, эти коты и станут племенем, но сейчас они этого не знают, они знают лишь одно, что вера в звезды не вернется…
Наш сюжет
Все коты из племен уже прибежали на главную поляну. В разговоре и мольбе о помощи Ветвистая предлагает выбрать главного среди них. Все претенденты говорят, что лучше, если это будут именно они. Но кто-то предлагает вдруг голосовать. Претенденты выходят в центр и каждый голосует. За себя голосовать нельзя! Одиночки пользуясь случаем переходят на территории племен ведь там много дичи.
Новости
Операция возрождение проходит успешно!
4 мая: Выложен новый сюжет. Спешим разобрать роли!
5 мая: Обновлены правила. Прошу их соблюдать и пиать посты открытее. Админы и модеры! Пожалуйста, как можно меньше обсуждений в серьезных темах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|New clan » Флудилка » Флуд 1. В честь открытия форума.


Флуд 1. В честь открытия форума.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

*перерезает красную ленточку*
Ура, товарищи, ура!

0

2

Так, теперь- флудим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Привет! Как дела?

0

4

У майн - хорошо!
Я заболел, кашляю, и теперь я не хожу в школу! В понедельник наверно, пойду... :tired:

0

5

Ненавижу школу! Моя мечта - её взорвать!

0

6

Тёмный Коготь это общяя мечта.  А я и в понедельник и во вторник в школу не иду!

0

7

В понедельник по-моему никто в школу не идет!!! 1мае празднуют... Ну в Москве это так!)

0

8

Оцелотка на Украине и в понедельник и во вторник никто никуда не идет.

0

9

Я пошёл! Учители - злюки!!! Все не ходили, а я пошёл!  :mad:  :mad: НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!! ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

Тропа написал(а):

Оцелотка на Украине и в понедельник и во вторник никто никуда не идет.

В смысле, на Украине? Оцелотка, ты в Украине живёшь? Или кто? Короче, я запутался! Я - то в Красноярске живу... В России...

0

10

всем прии))
а мне повезло, у нас каникулы сделали. с 1 по 11. вааа, просто класс. я даже удивилась, когда нам кан-каны (местное название каникул) сделали. всё-таки там лучшая гимназия, городская контрольная 12 мая, я думала нас готовить будут. а вот неет, круть))

0

11

Мне завтра уже в школу..... *тихо хнычет*

0

12

А у нас 12 не учатся! На экскурсию ко ( точнее, после ) Дню победы!

0

13

Ужасная новость! Я её разнюхал на одном сайте. Читайте внимательно... Вот вырезка из форума... Точнее, это он пишет сообщения в чате:

Да я и ваш СЛЕДУЮЩИЙ сайт ВзЛоМаЮ Ахахахахах! наивные идиоты!
Ваш форум идиотский, атстой, а вы его любете! Пидоры!

Кому: идиотам
Настроение: радосно
ВЫ ВСЕ ЛОШАРЫ! Ну чо , переехали а?? АХАХА! ДА ВАШ ЭТОТ ФОРУМ СДОХ!!! И вы все тоже сдохните! поцелуйте в жопу ваших КВ! АБАСРИТЕСЬ!

Кому: идиотам
Настроение: радосно
Ваш форум идиотский, атстой, а вы его любете! Пидоры!

Кому: идиотам
Настроение: радосно



А вот объявление...

Осталась только одна проблема: ХХХ! Это- ужасное Чудовище, и сволочь, которая пронюхала наш пароль! Она в любой миг может удалить что-нибуть! Главное: не ЗЛИТЬ её! Особые приметы:
1. всегда появляется неожиданно; 2. всегда над нами издевается и насмехается; 3. Ненавидит фанатов и ролевые КВ. все остальные чудовища породы "АНТИкв" вымерли, одна она осталась! 4. Обажает мат; 5. известна также под ником "олечка-дурочка"

Опасайтесь!

0

14

Чесное, слово, я только из последних сил сдержался, чтоб не выскочить из дома и его придушить, утопить... Короче, что можно сделать вообще!

0

15

Извиняюсь, если вы не понимаете, при чём тут наш сайт. А это сообщение очень важное. Думаете, он только на одном сайте? Нет. Он может пробраться и на наш сайт!

0

16

Тёмный Коготь
Ничего, ничего, всё решаемо хД

0

17

^^
Но расслабляться, думаю, не стоит!

0

18

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТОГО, ЧТО АНТИ КВ ХОДИТ С ЭМАЙЛ alagara
(Это я нашёл в поисковике под темой)
...В связи с тем, что в Интернете взламывают сайты и форумы, посвящённые "Котам-воителям", предупреждаю: пользователь с e-mail: alagara@rambler.ru или alagara@list.ru является анти-КВ.

Если увидите на ролевой пользователя с мэйлом alagara@rambler.ru или чем-то похожим, то сообщите, ибо это Анти-КВ."

Сайт Анти КВ http://anticwrulezzz.0pk.ru/
Сайт Анти-АнтиКВ http://catwarrior.6bb.ru/

0

19

Всем быть на стороже!!!
Анти-КВ(крайне неприятные личности, гадящие квшникам и взламывающие КВшные форумы) снова активизировались.
Были взломаны форумы "КВ. Закат" и "КВ. Тени Луны".
Прошу админов обезопасить форум и усложнить свои пароли, а так же ежедневно проверять логи.
Если все-таки взломают(надеюсь, что я ошибаюсь), обратитесь в майбб с просьбой восстановить форум, и его откатят на несколько дней назад.
Будьте бдительны.

1. Ставить сложный пароль из 24-25 символов. Употреблять не только латинские буквы в разных регистрах, но и такие: @#$%^&_-.
2. Записать этот пароль в очень надёжное место [не на компьютер, а в специальную тетрадь и т.п.].
3. Сменить свой e-mail на несуществующий, например "fig_vskroesh@igogo.loh" и поставить условие "скрыть адрес и запретить слать сообщения через форум".
Объясняю, зачем нужно скрытие почтового ящика.
Есть функция "забыл пароль". Если злоумышленник из вредности введёт в предложенное поле ваш подставной e-mail, новый пароль придёт на несуществующий адрес, и вы потеряете форум. Правда, он тогда и взломщику не достанется.
4. Никому не давайте свой пароль, в особенности если вы админ. Лучше всего, если у всех админов на вашем форуме будут сложные пароли и скрытые несуществующие адреса.
5. Делайте администраторами или модераторами только проверенных людей, а у модераторов отключите возможность менять e-mail пользователя.

0

20

короче надо влится в доверие на этом сайте если кто-то хакер регайттесь здесь притворитесь что вы как и они ненавидите КВ и попытайтесь стать админом и взломайте их форум 
а вот ссылка
http://anticat.spybb.ru/

Отредактировано Мечта (2010-05-09 11:24:40)

0

21

Ну всё. Они меня достали... Пусть пеняют на себя!

0

22

Тёмный Коготь будь добр смени пароль на более сложный. я думаю, что ты уже обезопасил профиль. Модераторы могли бы тоже это сделать.

0

23

Не беспокойся.

0

24

И вообще то, мне кажется, что любой игрок должен это сделать.

0

25

Сменим тему)))

И побыстрее)))

А знаете ли вы что теперь поговаривают о том, что учится надо... 13 лет!

0

26

И кстати, если кое - кто забросил форум, то Ему Придётся Несладко, потому что не очень - то мне хочется во 2 РАЗ восстанавливать форум!

0

27

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Кто - нить есть? Похоже, что нет(

0

29

проще переехать

0


Вы здесь » Cats Warriors|New clan » Флудилка » Флуд 1. В честь открытия форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно